[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TiLDA  
Форум » Клан "Free Style Team" » Присяга клана » Присяга
Присяга
NYR1KДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Админ
Сообщений: 489
Награды: 40
Репутация: 1801
Статус:
Каждый игрок клана должен выполнить эту присягу, для того чтобы мы не сомнивались что он предатель, читер и т.д.
Для примера я напишу образец, вы можите скопировать его и дополнить свои данные.

"Я (Ф.И.О, Ник) игрок клана .::Free^Style Team::., клянусь, что я буду верным, честным и преданным человеком для клана. Клянусь не использовать любых видов читов, алиасов, конфигов и любых программ и фишек, которые дают мне приемущество перед другим. Я клянусь не изменять(предовать) клан, пока не сообщю это Лидеру клану, о том что я хочу уйти с клана. Клянусь выполнять команды доносимые от Лидера и Зам. Лидера клана. В случае неисполнения своего долга пусть меня накажут и выгонят с клана."

так как я Лидер клана, начну первым![b]




 
NYR1KДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гл.Админ
Сообщений: 489
Награды: 40
Репутация: 1801
Статус:
Я Тамух Наурыз Азарович (TiLDA) игрок клана .::Free^Style Team::., клянусь, что я буду верным, честным и преданным человеком для клана. Клянусь не использовать любых видов читов, алиасов, конфигов и любых программ и фишек, которые дают мне приемущество перед другим. Я клянусь не изменять(предовать) клан, пока не сообщю это Лидеру клану, о том что я хочу уйти с клана. Клянусь выполнять команды доносимые от Лидера и Зам. Лидера клана. В случае неисполнения своего долга пусть меня накажут и выгонят с клана.



 
SilentДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Мл.Админ
Сообщений: 813
Награды: 21
Репутация: 149
Статус:
Я, Коденко Дарья Олеговна(Silent), игрок клана .::Free^Style Team::., клянусь, что я буду верным, честным и преданным человеком для клана. Клянусь не использовать любых видов читов, алиасов, конфигов и любых программ и фишек, которые дают мне приемущество перед другим. Я клянусь не изменять(предовать) клан, пока не сообщю это Лидеру клана, о том что я хочу уйти с клана. Клянусь выполнять команды доносимые от Лидера и Зам. Лидера клана. В случае неисполнения своего долга пусть меня накажут и выгонят с клана.

 
BOBAHДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:48 | Сообщение # 4
с повышением брат =)
Группа: Мл.Админ
Сообщений: 329
Награды: 17
Репутация: 170
Статус:
Я, Петухов Владимир Степанович (DiaBlo) игрок клана .::Free^Style Team::., клянусь, что я буду верным, честным и преданным человеком для клана. Клянусь не использовать любых видов читов, алиасов, конфигов и любых программ и фишек, которые дают мне приемущество перед другим. Я клянусь не изменять(предовать) клан, пока не сообщю это Лидеру клану, о том что я хочу уйти с клана. Клянусь выполнять команды доносимые от Лидера и Зам. Лидера клана. В случае неисполнения своего долга пусть меня накажут и выгонят с клана.

--- а мне глубоко по ... что вы обо мне думаете ---



 
ZeVSДата: Четверг, 02.09.2010, 11:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 482
Награды: 10
Репутация: 129
Статус:
Я Дунаев Иаков Владимирови (ZeVS) игрок клана .::Free^Style Team::., клянусь, что я буду верным, честным и преданным человеком для клана. Клянусь не использовать любых видов читов, алиасов, конфигов и любых программ и фишек, которые дают мне приемущество перед другим. Я клянусь не изменять(предовать) клан, пока не сообщю это Лидеру клану, о том что я хочу уйти с клана. Клянусь выполнять команды доносимые от Лидера и Зам. Лидера клана. В случае неисполнения своего долга пусть меня накажут и выгонят с клана.

Теперь это наш мир, мир электронов и выключателей, мир красоты бодов.
У нас нет национальности, цвета кожи и религиозных убеждений. Вы ведете войны,
убиваете, обманываете нас и хотите, чтобы мы верили, будто вы добродетели, а мы
преступники. Да, я преступник, я виновен в любознательности. Вы можете поймать
меня, но вам не остановить всех. Я хакер, и это мой манифест…
 
XaJIuDДата: Вторник, 25.01.2011, 02:43 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Мл.Админ
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 204
Статус:
Я Тамух Халид (Халя) Азарович (NiNjA) игрок клана .::Free^Style Team::., клянусь, что я буду верным, честным и преданным человеком для клана. Клянусь не использовать любых видов читов, алиасов, конфигов и любых программ и фишек, которые дают мне приемущество перед другим. Я клянусь не изменять(предовать) клан, пока не сообщю это Лидеру клану, о том что я хочу уйти с клана. Клянусь выполнять команды доносимые от Лидера и Зам. Лидера клана. В случае неисполнения своего долга пусть меня накажут и выгонят с клана.
 
KARATEL-Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:37 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Резерв
Сообщений: 3
Награды: 6
Репутация: 117
Статус:
Я, Александр Владимирович,(KARATEL') игрок клана .::Free^Style Team::., клянусь, что я буду верным, честным и преданным человеком для клана. Клянусь не использовать любых видов читов, алиасов, конфигов и любых программ и фишек, которые дают мне приемущество перед другим. Я клянусь не изменять(предовать) клан, пока не сообщю это Лидеру клану, о том что я хочу уйти с клана. Клянусь выполнять команды доносимые от Лидера и Зам. Лидера клана. В случае неисполнения своего долга пусть меня накажут и выгонят с клана.
 
DeNchIkДата: Вторник, 15.02.2011, 23:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 106
Статус:
Я Денис Ларин Евгеньевич(DeNchIk)игрок клана .::Free^Style Team::., клянусь, что я буду верным, честным и преданным человеком для клана. Клянусь не использовать любых видов читов, алиасов, конфигов и любых программ и фишек, которые дают мне приемущество перед другим. Я клянусь не изменять(предовать) клан, пока не сообщю это Лидеру клану, о том что я хочу уйти с клана. Клянусь выполнять команды доносимые от Лидера и Зам. Лидера клана. В случае неисполнения своего долга пусть меня накажут и выгонят с клана."


 
ToxaДата: Среда, 23.02.2011, 23:51 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
"я Елфимов Антон Андреевич(Toxa) игрок клана .::Free^Style Team::., клянусь, что я буду верным, честным и преданным человеком для клана. Клянусь не использовать любых видов читов, алиасов, конфигов и любых программ и фишек, которые дают мне приемущество перед другим. Я клянусь не изменять(предовать) клан, пока не сообщю это Лидеру клану, о том что я хочу уйти с клана. Клянусь выполнять команды доносимые от Лидера и Зам. Лидера клана. В случае неисполнения своего долга пусть меня накажут и выгонят с клана."
 
GreyДата: Четверг, 24.02.2011, 19:55 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Клан
Сообщений: 57
Награды: 5
Репутация: 128
Статус:
Эту клятву я не нарушу во чтобы то ни стало....
"Я Шестаков Николай Андреевич(Grey) игрок клана .::Free^Style Team::., клянусь, что я буду верным, честным и преданным человеком для клана. Клянусь больше никогда не использовать любых видов читов(сожалею о нарушение 1 клятвы), алиасов, конфигов и любых программ и фишек, которые дают мне приемущество перед другим.Я клянусь не изменять(предовать) клан, пока не сообщю это Лидеру клану, о том что я хочу уйти с клана. Клянусь выполнять команды доносимые от Лидера и Зам. Лидера клана. В случае неисполнения своего долга пусть меня накажут и выгонят с клана."


Мой клан - моя вторая семья.....


 
Форум » Клан "Free Style Team" » Присяга клана » Присяга
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz